Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

BNB Options - брокер бинарных опционов

Поделиться

Вениамин Прохоров

Очки : 3
Дата регистрации : 2016-04-06

BNB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение автор Вениамин Прохоров в Ср Апр 06, 2016 8:47 am

Добрый день всем! Я являюсь официальным представителем компании и буду рад ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть.

О нашей компании.
BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.
С 2016 года наша компания является участником Ассоциации ЦРФИН (crfin.ru)

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW1 2DN
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615[/b]

Женя Ленская

Очки : 10
Дата регистрации : 2016-04-08

Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение автор Женя Ленская в Пт Апр 08, 2016 8:15 am

Оо, ветка новая. а что с прошлой случилось то?
Я знаю этого брокера, и торговала у них еще до того как они получили регуляцию, о которой везде щас упоминается!
у меня и раньше проблем не возникало с менеджерами или выводом. теперь наверное с дисциплиной и порядком еще жестче станет)

Димчик

Очки : 3
Дата регистрации : 2016-04-12

Сообщение автор Димчик в Вт Апр 12, 2016 8:13 am

та куда ж еще жеще?? у них столько всего в регламенте написано что страшно регистрироваться! хотя условия у них действительно порядок!

Сергей Старожук

Очки : 4
Дата регистрации : 2016-04-13

Сообщение автор Сергей Старожук в Ср Апр 13, 2016 9:10 am

торгую уже восемь месяцев с этим брокером, на следующей неделе, в зависимости от того как закроется моя сделка, буду выводить или оставлять прибыль.
Кузя Нильский

Дата регистрации : 2016-04-19

Сообщение автор Кузя Нильский в Вт Апр 19, 2016 8:24 am

Трейдинг тема интересная, новичкам придется серьезно попотеть, выбирая свою стратегию, плюс bnboption в том, что на сайте куча обучающих материалов, сам иногда читаю с интересом.

Анна Кружилина

Очки : 8
Дата регистрации : 2016-04-26

Сообщение автор Анна Кружилина в Вт Апр 26, 2016 6:57 am

@Кузя Нильский пишет:Трейдинг тема интересная, новичкам придется серьезно попотеть, выбирая свою стратегию, плюс  bnboption  в том, что на сайте куча обучающих материалов, сам иногда читаю с интересом.

Спасибо за подсказку!, обучалками воспользуюсь! я новичок! Хочется себя попробовать в новом деле!! sunny

Сергей Старожук

Сообщение автор Сергей Старожук в Пт Апр 29, 2016 6:55 am

@Кузя Нильский пишет:Трейдинг тема интересная, новичкам придется серьезно попотеть, выбирая свою стратегию, плюс  bnboption  в том, что на сайте куча обучающих материалов, сам иногда читаю с интересом.
Мне вывели, все норм, а у вас? Читал у некоторых с этим проблемы бывают!
Кузя Нильский

Сообщение автор Кузя Нильский в Ср Май 04, 2016 7:14 am

@Сергей Старожук пишет:
Мне вывели, все норм, а у вас? Читал у некоторых с этим проблемы бывают!

у них по стандарту 4-5 дрней вывод, я выводил, 4 раза, все норм. Чють дольше первый вывод, там проверка личных данных.
Кузя Нильский

Сообщение автор Кузя Нильский в Ср Май 11, 2016 6:41 am

@Анна Кружилина пишет:

Спасибо за подсказку!, обучалками воспользуюсь! я новичок! Хочется себя попробовать в новом деле!! sunny

Кроме обучалок, вообще то и с аналитиком можно работать!! Вы как только обучаетесь или уже торгуете??

Сергей Старожук

Сообщение автор Сергей Старожук в Пн Май 16, 2016 7:09 am

Спасибо за подсказку!, обучалками воспользуюсь! я новичок! Хочется себя попробовать в новом деле!! sunny [/quote]

Анна, Вам , как новичку советую, вести работу с аналитиком, сами сольетесь, я все сделки свои открывал с ним, не пожалел еще не разу)

Анна Кружилина

Очки : 8
Дата регистрации : 2016-04-26

Сообщение автор Анна Кружилина в Чт Май 19, 2016 7:28 am

Кроме обучалок, вообще то и с аналитиком можно работать!! Вы как только обучаетесь или уже торгуете?? [/quote]

Я пока обучаюсь, на демо счету, вопросов много, книжечки почитываю, аналитик посоветовал новую литературу с сайта. Всем, кто помогает советами, большое СПАСИБО!!

Степка Черный

Очки : 5
Дата регистрации : 2016-05-25

Сообщение автор Степка Черный в Ср Май 25, 2016 7:19 am

торгующие, так шо говорите выводит брокер? А хороший позаработок сидишь кнопки клацаешь, бабосики капают)) Мнне самому нада в такую кантору зарегатся))
Кузя Нильский

Сообщение автор Кузя Нильский в Пн Май 30, 2016 7:07 am

@Степка Черный пишет:торгующие, так шо говорите выводит брокер? А хороший позаработок  сидишь кнопки клацаешь, бабосики капают)) Мнне самому нада в такую кантору зарегатся))

Степан, думаю, вы не совсем в курсе что такое торговля бинарными опционами. Просто кнопки клацать этого не достаточно, нужно знать не только основы ФР но и работать по стратегии!

Женя Ленская

Сообщение автор Женя Ленская в Чт Июн 02, 2016 7:53 am

@Степка Черный пишет:торгующие, так шо говорите выводит брокер? А хороший позаработок  сидишь кнопки клацаешь, бабосики капают)) Мнне самому нада в такую кантору зарегатся))

аахахах!)) с таким подходом готовься свои "бабосики" сливать, а не зарабатывать)
БО это тебе не халявушка как то, здесь стратегия нужна (правильно тебе говорят!), подход, ответственность и дисциплина...ну и конечно куча практики!
но возможно тебе стоит попробовать торговать так как ты думаешь, чтоб на практике убедиться, что для заработка нужны старания!

Степка Черный

Сообщение автор Степка Черный в Пт Июн 03, 2016 7:10 am

Че за жесткий тролинг ребзи? Я уже неделю на демке упражняюсь . Дальше поглядим кто тут умный!

Женя Ленская

Сообщение автор Женя Ленская в Вт Июн 07, 2016 6:54 am

@Степка Черный пишет:Че за жесткий тролинг ребзи? Я уже неделю на демке упражняюсь .  Дальше поглядим кто тут умный!

о, простите, я не хотела Вас обидеть! Я всего лишь к тому веду, что на фин. рынке нельзя зарабатывать нормальные суммы и стабильно без навыков и знаний. Здесь фортуна может пару раз сработать, а потом повернуться пятой точкой и отобрать все, что удалось заработать!) Как по мне, только практика, практика, практика помогает прийти к стабильному заработку!

Сергей Старожук

Сообщение автор Сергей Старожук в Ср Июн 08, 2016 7:17 am

@Степка Черный пишет:Че за жесткий тролинг ребзи? Я уже неделю на демке упражняюсь .  Дальше поглядим кто тут умный!

Совершенно верно, к торговле нужно подходить серьезно. Сам так подхожу, уже ))) но начинал я методом научного тыка, потом почитал немного литературы, поучаствовал в вебинарах, освоился, теперь торгую, почти, как по учебнику! Не тушуйтесь)))

Степка Черный

Сообщение автор Степка Черный в Пн Июн 13, 2016 7:41 am

Совершенно верно, к торговле нужно подходить серьезно. Сам так подхожу,  уже ))) но начинал  я методом научного тыка, потом почитал немного литературы, поучаствовал в вебинарах, освоился, теперь торгую, почти, как по учебнику! Не тушуйтесь))) [/quote]

ну, спс за поддержку. Я тоже книжки почитываю трудновато пока, но на демке в основу стратегии я вьехал почти мне менеджер компании заряжал о психологии книжки посчитать . Оно вообще надо?
Кузя Нильский

Сообщение автор Кузя Нильский в Пт Июн 17, 2016 6:50 am

ну, спс за поддержку. Я тоже книжки почитываю трудновато  пока, но  на демке в основу стратегии  я вьехал почти мне менеджер компании заряжал о психологии книжки посчитать . Оно вообще надо?[/quote]
Да, пcихология влияет на торговлю, не сдержанность жадность, желание отираться и т.д. некоторые новички просто не ассоциируют свои эмоции с торговлей и получают неутешительные результаты.

Georgii Palm

Очки : 2
Дата регистрации : 2016-06-23

Сообщение автор Georgii Palm в Чт Июн 23, 2016 7:57 am

Мой торг вполне норм, думаю все зависит от опыта, у меня 1,5 года! affraid

Степка Черный

Сообщение автор Степка Черный в Пн Июн 27, 2016 8:02 am

@Georgii Palm пишет:Мой  торг вполне норм, думаю все зависит от опыта, у меня 1,5 года! affraid

подскаж 1,5 года это опыт на реале или вместе с обучением на демо ? What a Face Shocked

Светлана Колес

Очки : 1
Дата регистрации : 2016-07-01

Сообщение автор Светлана Колес в Пт Июл 01, 2016 7:09 am

торгую у брокера, выводила пару раз, работаю с Романом)

Дмитрий Кот

Дата регистрации : 2015-10-06

Сообщение автор Дмитрий Кот в Ср Июл 06, 2016 6:40 am

Тоже давно торгую у них! Доволен площадкой и аналитиком, без потерь не обошлось, но уже стабильный плюс)

Georgii Palm

Очки : 2
Дата регистрации : 2016-06-23

Сообщение автор Georgii Palm в Вт Июл 12, 2016 7:07 am

подскаж  1,5 года это опыт  на реале или вместе с обучением на демо  ? What a Face Shocked [/quote]
Опытом можно считать все время проведенное на рынке, даже ели на демо, обучение составляющая часть опыта! Так что да 1,5 года общий опыт, а торговый около года!

Степка Черный

Сообщение автор Степка Черный в Пн Июл 18, 2016 6:42 am

@Дмитрий Кот пишет:Тоже давно торгую у них! Доволен площадкой и аналитиком, без потерь не обошлось, но уже стабильный плюс)
И долго торгуешь у них? Много слил?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Янв 18, 2018 5:52 pm